14 и 28 июля, 11 и 25 августа на площади Дворца им. А.М. Малунцева.">
О проекте  | Фотогалерея  |  Контакты
 
НОВОСТИ НОВОСТИ НОВОСТИ



Центры русской традиционной культуры Омской области

Результаты отборочного этапа областной выставки-конкурса "Рукотворный ангел"

4 декабря состоялось подведение итогов первого отборочного этапа областной выставки-конкурса по декоративно-прикладному искусству «Рукотворный ангел».
Решением жюри в следующий этап конкурса прошли восемьдесят участников. Эти работы будут представлены на выставке в Сибирском культурном центре с 15 декабря 2017 г. по 10 февраля 2018 г. 

Номинация «Образ ангела»
1. Агарина Елена Гергардовна
2. Байдашина Елена Николаевна
3. Баранов Илья
4. Веремеенко Алёна Ивановна
5. Гареева Альмира Мухтаровна
6. Глызина Любовь Николаевна
7. Гренц Софья
8. Денисов Данил
9. Жданова Ксения
10. Жукова Татьяна Леонидовна
11. Заворотняя Ирина Львовна
12. Задворнова Татьяна Николаевна
13. Зеленева Лариса Витальевна
14. ИбраеваАсема
15. Ивасенко Марк
16. Игнатенко Анастасия
17. Калита Екатерина
18. Качановская Татьяна Юрьевна и Тарасович Ульяна
19. Кнаус Ольга Владимировна
20. Коваленко Анастасия
21. Кожевникова Галина Геннадьевна
22. Коллективная работа ЦРТК «ИСТОКИ» Знаменского р-на
23. Колокольникова Елизавета
24. Колыхалова Антонина Степановна
25. Крючкова Мария Владимировна
26. Кукаренко Анна Николаевна
27. Лёвочкина Елена Андреевна
28. Майбурова Татьяна
29. Мешкова Валентина Александровна
30. Назаров Владимир Леонидович
31. Никитина Софья
32. Ортман Александр
33. Полюбенко Валентина Леонидовна
34. Поляков Олег Геннадьевич
35. Прилепа Любовь Викторовна
36. Пучкова Ирина Михайловна
37. Решетняк Елена Николаевна
38. Русанова Ирина Викторовна
39. Савельева Светлана Александровна
40. Саюн Анастасия
41. Сембаева Гуля Досымхановна
42. Сермус Наталья Геннадьевна
43. Сумская Татьяна Владимировна
44. Таричко Любовь Ивановна
45. Трусова Татьяна Владимировна
46. Ушакова Любовь Викторовна
47. Чернецкая Светлана Александровна
48. Шаповалова Ольга Евгеньевна
49. Шарапова Юлия Викторовна

Номинация «Ангел как новогодний сувенир»
1. Абдрахманова Злата Евгеньевна
2. Байдашина Елизавета
3. Борисюк Светлана Гавриловна
4. Бормотова Наталья Алексеевна
5. Вегера Ангелина
6. Веремеенко Алёна Ивановна
7. Зеленева Лариса Витальевна
8. Карпачёва Варвара
9. Колективная работа 12-13 лет (Павлоградская ДШИ)
10. Крючкова Татьяна Николаевна
11. Орлова Татьяна Петровна
12. Попутько Татьяна Николаевна
13. Ровенская Оксана Теодоровна
14. Сёмина Карина
15. Суслова Марина
16. Хамова Людмила Владимировна
17. Шарапова Юлия Викторовна
18. Шестакова Владилена Викторовна
19. Шилова Дарья
20. Шишкина Елена Николаевна

Номинация «Ангел как художественный образ»
1. Алгазина Жанна Васильевна
2. Барсукова Тамара Павловна
3. Бормотова Наталья Алексеевна
4. Веремеенко Алёна Ивановна
5. Гавринёва Ольга Петровна
6. Драчук Александра
7. Дроздова Марина Петровна
8. Исаева Тамара Гергардовна
9. Коваленко Лариса Васильевна
10. Комаркова Наталья Александровна
11. Писарева Людмила Фёдоровна
12. Правлоцкая Нина Алексеевна
13. Прилепа Любовь Викторовна
14. Соболь Елена Николаевна
15. Федин Виктор Александрович
16. Шигина Вероника Валерьевна

Конкурсные работы, прошедшие отборочный этап, необходимо предоставить в Сибирский культурный центр, по адресу: г. Омск, бульвар Мартынова, 6.
Координатор выставки-конкурса «Рукотворный ангел»: ведущий методист отдела русской традиционной культуры БУК «ГЦНТ» Гуцько Ирина Владимировна, тел. 8 (3812) 530-367

Благодарим всех, кто принял участие в отборочном туре!
Желаем творческих успехов и процветания!

Возврат к списку

Поделиться в соц. сетях