О проекте  | Фотогалерея  |  Контакты
 
НОВОСТИ

Центры русской традиционной культуры Омской области

Областная выставка-конкурс "Чудо-варежка"

Областная выставка-конкурс "Чудо-варежка"

Список участников выставки-конкурса «Чудо-варежка»,

прошедших, (непрошедших) во второй этап.

Во второй этап прошли:

1.    Номинация «Варежка-образ»

1.    Акушенко Татьяна Владимировна

2.    Алгазина Жанна Васильевна

3.    Белозерова Светлана Николаевна

4.    Брудерер Виктория Зуферовна

5.    Быкова Людмила Яковлевна

6.    Воробьева С.С., Узинская А.Г.

7.    Вотчель Анна

8.    Грачева Татьяна Петровна «Новогодний предмет интерьера»

9.    Гренц Наталья Ивановна

10. Грязнова Дарья Сергеевна

11. Заворотняя Ирина Львовна

12. Тюкалинская ЦКС, Новокошкульский СДК, Коллективная работа (Корнюшиной Веры Ивановны, Денщик Валентины Кузьмовны, Черновой Татьяны Александровны)

13. Коваленко Лариса Васильевна

14. Колыхалова Антонина Степановна

15.Одесский КДЦ, Побочинский ЦКД, кружок «Очумелые ручки»

16. Кукаренко Анна Николаевна

17. Ложечникова Татьяна Александровна

18.Макарова Татьяна Сергеевна

19. Молчанова Гульсира Миндибаевна

20.Яровая Наталья Владимировна

21. Пазилова Мария Николаевна

22. Ремезевич Марина Ивановна

23.Савельева Светлана Александровна

24.  Сидорова Татьяна Геннадьевна

25.Степанова Анна

26. Шарапова Юлия Викторовна

27. Юрченко Вера Ивановна

28. ЦТРК "Кутузовский", Шербакульский район, студия «Озорные лоскутки»

  

2.    Номинация «Варежка как новогодний сувенир»

1.    Алгазина Жанна Васильевна

2.    Бибик Ирина Васильевна

3.    Голикова Антонина Кузьминична

4.    Задворнова Наталья Николаевна

5.    Зарипова Мария Султановна

6. Клубное формирование «Виринея» Муравьёвского ДК Называевского р-на

7.    Колба Светлана Геннадьевна

8.    Колыхалова Антонина Степановна

9.    Кузнецова Анна Сергеевна

10. Кукоренко Анна Николаевна

11. Кульчиева Алана

12. Ложечникова Юлия

13.  Мелехова Любовь Алексеевна

14. Назаров Владимир Леонидович

15. Парыгина Ирина Анатольевна

16. Попутько Татьяна Николаевна

17. Руденко Мария Дмитриевна

18. Исилькульский ЦРТК. Детская коллективная работа

19. Саяпина Дарья Валерьевна

20. Сембаева Гуля Досымхановна

21. Сиряк Тамара Николаевна

22. Скосырская Татьяна Николаевна

23. Степанова Алина

24. Степанова Анна

25. Сухова Карина

26.Тарасова Юлия Александровна

27.Тимофеева Юлия

28.Троценко Наталья Александровна («Рукавички-ежевички»)

29. Ушакова Татьяна Леонидовна

30. Шелудкова Надежда Владимировна

 

3.    Номинация «Традиционная варежка»

1.    Байдашина Елена Николаевна

2.    Борнякова Татьяна Григорьевна

3.    Бороненко Елена Мефодьевна

4.    Важенина Ирина Анатольевна

5.    Валдеева Олеся Андреевна

6.    Веселева Ольга Валерьевна

7.    Гренц Наталья Ивановна

8.    Дорошенко Эрна Петровна

9.    Дроздова Мария Петровна

10. Рысева Зоя Александровна

11. Исилькульская ЦКС. Кружок «Умелые ручки» (Исаенко Вероника Анатольевна, Хорошавцева Дарья Александровна, Колба Светлана Геннадьевна, Спиридонова Наталья Петровна)

12. Колесникова Татьяна Викторовна (варежки со львами)

13. Лазаревич Валентина Александровна

14. Ланбина Зинаида Филипповна

15. Лаптева Ева

16. Маркова Мария Викторовна

17. Матова Мария Ивановна

18. Мачула Татьяна Николаевна

19. Нургалиева Анна Васильевна

20. Панфилова Прасковья Степановна

21. Савельева Светлана Александровна

22. Студеникина Ольга Николаевна

23. ЦТРК "Кутузовский", Шербакульский район, студия «Озорные лоскутки»

24. Тинякова Марина Петровна

25. Токарева Ирина Ильинична

26. Трофимова Галина Николаевна

27. Харина Татьяна Сергеевна

28. Шампурова Тамара Витальевна

29. Якименко Надежда Михайловна

30. Лебедь А.Ю.

Итого: во второй этап прошло 90 участников.


Во второй этап НЕ прошли:

 В номинации «Варежка-образ»

 1.    Железко Екатерина Михайловна

2.    Правлоцкая Нина Алексеевна

3.    Секисова Людмила Андреевна

4.    Лебедь А.Ю.

 

В номинации «Варежка как новогодний сувенир»

1.    Агарина Елена Гергардовна

2.    Бояркина Мария Ивановна

3.    Быков Александр Николаевич

4.    Быкова Людмила Николаевна

5.    Голендухина Мария Николаевна

6.    Камагорова Надежда Николаевна

7.    Портнягина Елена Борисовна

8.    Секисова Людмила Андреевна

9.    Лебедь А.Ю.

 

В номинации «Традиционная варежка»

1.    Брудерер Виктория Зуферовна

2.    Корнеева Оксана Николаевна

3.    Корнюшина Вера Ивановна

4.    Мешкова Валентина Александровна


Участникам, прошедшим во второй этап конкурса, необходимо до 13 декабря предоставить конкурсные работы в Сибирский культурный центр (г. Омск, Бульвар Л. Мартынова, 6)!


Участникам, не прошедшим во второй этап конкурса, желаем творческих успехов и надеемся на участие в последующих проектах.



Возврат к списку


Поделиться в соц. сетях